Уткин объяснил, почему Черчесов не стал работать в РПЛ

 
Станислав Саламович отправился в Венгрию.

Станислав Черчесов, Василий Уткин
Журналист Василий Уткин отреагировал на новость о том, что экс-наставник национальной сборной России Станислав Черчесов возглавил «Ференцварош». Венгерский клуб объявил о назначении Черчесова накануне.

«Заметьте, он пришел, и команда сразу на первом месте. Правда, она и была на первом месте, но то же замечательно. Я был уверен, что нечто подобное, что одна из ведущих команд из стран восточного блока что-то в этом роде сделает. Все замечательно, совет да любовь.

Я думаю, что в России для него нет предложения, соответствующего его амбициям. В «Спартак» его не позовут, в «Зенит» его не позовут, в «Краснодар» - исключено. В «Динамо» тренер есть», - отметил Уткин в эфире своего YouTube-канала.

Напомним, что Черчесова сватали в «Рубин», однако в руководстве казанского клуба категорически опровергли информацию о переговорах с бывшим рулевым сборной России.

Станислав Черчесов: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии