Филимонов заявил, что принимал участие в договорном матче

 
Футболист не стал раскрывать все секреты.

Александр Филимонов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший российский голкипер Александр Филимонов заявил, что ему пришлось участвовать в договорном поединке. Однако футболист отказался «сливать» этот матч, хотя его и просили партнеры по команде.

«Участвовал ли я в договорных матчах? Да. Но что за матч, я не буду рассказывать. Еще отец говорил, что ни в коем случае нельзя в таких матчах участвовать. Участвовал в такой игре, но денег за это участие не брал. Все, что касалось моей игры, — я выполнял честно и как мог. Результат делали другие люди. Больше ничего не скажу. Все эти намеки все равно каким-то образом наведут на мысль.

Что мне будет, если сейчас расскажу об этом? Думаю, ничего не было бы. Просто остался бы осадок в отношении людей, которые играли в этом матче. Возможно, кто-то из них не брал деньги. Не всегда же бывает так, что вся команда берет деньги. Учитывая, что я вратарь, мне, как вратарю предлагали, потому что я ответственный за то, залетит мяч или нет.

Не буду ничего говорить, потому что это может бросить тень на тех людей, кто в этом не участвовал, хотя в матче принимал участие. Тем более вся эта ситуация не подтверждается никакими доказательствами.

Как я узнал, что матч был договорным? Ко мне подошли партнеры и сказали, что нужно. Я сказал, что я в этом участвовать не буду. Заказчик с противоположной стороны, узнав о моем мнении, сказал им, чтобы они сами решали эту проблему», - сказал Филимонов для ютуб-канала «Ответь по-братски».

Ранее Филимонов заявил, что Леонид Слуцкий – это не топ-тренер.

Александр Филимонов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии