Якубко провел параллель между Дзюбой, Карпиным и маленькими детьми

 
Ветеран считает, что игра в детский сад свойственна российским футболистам.

Мартин Якубко, Артём Дзюба
Мартин Якубко не удивлен конфликтом Артема Дзюбы и Валерия Карпина. По словам ветерана, в России он часто встречался с таким подходом. Многим людям не хватает профессионализма.

«Они как маленькие дети. Думаю, с чисто профессиональной стороны тренер и футболист должны через такие истории перешагивать. Если они делают общее дело на благо сборной России, подобные вещи надо забывать. Это ведь не только проблема Карпина и Дзюбы. С русскими футболистами часто так - они постоянно на кого-то обижаются», – обозначил свою позицию словак.

Артем Дзюба еще ни разу не сыграл за сборную России после ухода Станислава Черчесова. Единственный раз, когда получил вызов, играть не приехал, сославшись на плохую форму.

Мартин Якубко: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В Европе – сезон охоты на Максименко. Куда лучше пойти звезде «Спартака»?

Связь с Нойером, конкуренция с эстонским гением или вызов Дембе Тиаму – разобрали варианты.

«Балтика» грустно уперлась в потолок. Талалаев не понимает, что делать дальше?

Тренер пугает эмоциональными заявлениями.

Комментарии