КДК РФС применил санкции к ЦСКА

 
Армейцы пострадали из-за действий своих фанатов.

ПФК ЦСКА, Футбольные фанаты
КДК РФС применил санкции к московскому ЦСКА за беспорядки на фанатской трибуне «ВЭБ Арены» во время матча РПЛ с «Зенитом» (0:2). ЦСКА наказан денежным штрафом и закрытием всех секторов А на две игры, одна из которых - условно.

«Документы по этому матчу ушли в суд. Массово использовали 41 файер, три стробоскопа, две дымовые шашки. На досмотре это все изъято не было. Сами камеры работали, но система записи отключена. Точной причины не установлено. Клуб обратился в МВД и ФСБ для установки причины. ЦСКА проводит серьезную работу в этом направлении. Не сидят сложа руки. Кроме того, была получена справка от РПЛ, продолжается расследование.

За необеспечение безопасности, использование пиротехники, скандирование ненормативной лексики и выбегание болельщика на поле ЦСКА наказан запретом допуск зрителей на все секторы А на два матча. Запрет на 18-й тур считается реальным, на 19-й - условный. Штраф - 300 тысяч рублей за необеспечение безопасности и 120 тысяч за использование пиротехники. Испытательный срок до конца сезона», - сказал Артур Григорьянц.

Ранее КДК отказался отменять красную карточку нападающего московского «Спартака» Александра Соболева. Напомним, Соболев схлопотал удаление в противостоянии с грозненским «Ахматом», причем, еще в первом тайме. Против «Сочи» Александр не сыграет.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии