Канчельскис полагает, что история с мошенниками подкосила Игоря Гамулу

 
Клуб «Машук» обманул и Канчельскиса.

Андрей Канчельскис, Игорь Гамула
Андрей Канчельскис и Игорь Гамула стали жертвами мошеннических схем руководства клуба «Машук». Тренеров оставили без денег. Гамула вдобавок ушел с работы в «Ростове». Канчельскис считает, что та история могла стоить тренеру здоровья.

«Конечно, всё это может повлиять на здоровье. Нервы – это нервы. В таком возрасте остаться без работы… Это тяжело. К тому же была пандемия. Всё это повлияло. Люди совсем стали другие: в Советском союзе было иное отношение, все вокруг были добрее. Сейчас люди злые.

Жизнь перевернулась – история с «Машуком» сыграла большую роль. Подкосила. Богомазов – подлец. Жулики есть везде. Но хотелось бы, чтобы их было меньше. Считаю, мы всё сделали правильно. Может быть, другие функционеры обратят внимание, чтобы такие люди не крутились около футбола. Вредители. Эта ситуация очень сильно повлияла на Васильевича», – подметил Канчельскис.

Роман Орещук первым предложил версию смерти Гамулы. Тренер при этом на здоровье до последних дней не жаловался.

Андрей Канчельскис: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии