Ордец надеется, что «Динамо» закончит год на первом месте

 
Команде предстоит игра с «Зенитом».

ФК Динамо Москва, Иван Ордец
Защитник «Динамо» Иван Ордец надеется на удачное завершение календарного года. Москвичам предстоит принципиальный поединок против «Зенита». В случае победы «Динамо» возглавит таблицу Премьер-Лиги.

«Я в «Динамо» 2,5 года, команда за это время не была на втором месте, есть шанс закончить цикл на первой позиции. Мы будем делать все, чтобы закончить эту часть на первом месте.

Играем дома, при наших болельщиках, все шансы есть, чтобы хорошо сыграть, порадовать болельщиков и победить. Все силы будем отдавать и будем надеяться на победу, все в наших головах и ногах», – сказал Ордец.

Матч «Динамо» - «Зенит» состоится 12 декабря, начало поединка – в 14:00 по Москве.

ФК Динамо Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии