Мостовой: «А почему вместо Рассказова не вышел Кутепов»?

 
Известный ветеран удивляется решению Руя Витории.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Александр Мостовой постановил, что Николай Рассказов не должен играть за «Спартак». По мнению ветерана, нужно ставить более опытных футболистов. Мостовой предложил кандидатуру Кутепова.

«Он другого уровня – не для «Спартака». Не нужно обижаться. Есть люди, которые для «Спартака», а другие – нет. Он же уходил в аренду в Тулу… Если там ошибёшься, то никто не обратит внимание: идёшь на 15 месте, сегодня ты ошибся, завтра другой ошибётся.

Почему не вышел Кутепов? Почему выходит Рассказов? Илья совсем недавно неплохо сыграл. Как будто Рассказова специально под расстрел выпускают. Он бедный и так не знает, где находится…», – заметил Мостовой.

Ранее Руй Витория объяснил неудачную игру необычным полем. В «Уфе» домашняя команда проводит встречи на искусственном газоне.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии