В «Уфе» сообщили, что Агаларов не собирается менять клубную прописку

 
Гамид является лучшим снайпером в РПЛ.

ФК Уфа, Гамид Агаларов
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов отреагировал на слухи о том, что зимой стан «горожан» может покинуть лидер атак команды Гамид Агаларов. В нынешнем сезоне Агаларов наколотил 13 голов в 15 матчах РПЛ.

«Интерес к нему действительно большой. Но пока ни сам игрок не настроен уходить, ни мы не готовы с ним расставаться. Ему надо еще поработать и доказать, что это не временная история, как пишут многие ваши коллеги. Здесь у него очень хорошая история, его поддерживают тренер, команда, руководство. У него будет еще большой прогресс. Так что в ближайшем будущем он не уйдет», - сказал Мурзагулов.

Свой следующий матч в Премьер-Лиге «Уфа» проведет завтра, 29-го ноября. Агаларов и компания сыграют со «Спартаком» (17:00 мск).

ФК Уфа: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

Комментарии