Черевченко поговорил о состоянии Глушакова

Тренеру понравилась веселая игра с «Краснодаром».

ФК Химки, ФК Краснодар
Игорь Черевченко выразил мнение о матче шестнадцатого тура РПЛ против «Краснодара» (3:3). По словам тренера, играть с «быками» приятно. Отдельно Черевченко спросили про Глушакова, забившего свой седьмой гол в нынешнем сезоне.

«Вкратце, очень веселая игра. Обилие голов, обилие моментов. Я думаю, что болельщики, которые были на трибунах и смотрели по телевизору, остались довольны игрой. Но я еще раз повторю, что «Краснодар» играющая команда – она всегда нравилась. Это команда, которая хочет играть в футбол и другим командам дает играть в футбол. Счет закономерный.

Я сказал, что Глушаков перед игрой тренировался один день. Всего на предыгровой – вчера, поэтому мы договаривались, что он сможет выйти минут на 10-15. Но так сложились обстоятельства, что пришлось выпускать его с первых минут второго тайма. Скоро увидите его на поле с первых минут», – цитирует Черевченко пресс-служба клуба.

«Химки» в следующем туре примут «Арсенал». Подмосковный коллектив имеет две победы в шестнадцати встречах.

ФК Химки: последние новости