Ордец прокомментировал продление контракта с «Динамо»

 
Иван счастлив остаться в московском клубе.

ФК Динамо Москва, Иван Ордец
Защитник «Динамо» Иван Ордец подписал новое соглашение с московской командой. Украинский футболист хочет выиграть титул в составе москвичей. Ордец оценивает первый круг для «Динамо» на четыре с плюсом.

«Мне было очень приятно, что клуб выступил с предложением о продлении контракта. Конечно, хотел здесь остаться. У нас великолепные болельщики, стадион, база, отличная команда, прекрасный тренерский штаб – меня в «Динамо» устраивает абсолютно все. Мы боремся за самые высокие места, по большому счету впервые за то время, что я здесь. И, конечно, в этой связи испытываю самые приятные ощущения от пребывания в прекрасном клубе.

Отдельного разговора с Сандро Шварцем о продлении контракта не было. Но он несколько раз говорил, что хочет, чтобы я остался, и соответствующее предложение мне будет сделано. Здорово, что все так и произошло.

Конечно, мне очень хочется выиграть с «Динамо» титул. Повторюсь, у нас все для этого есть. В нынешнем сезоне мы провели очень приличный первый круг. Я бы оценил его на четыре с плюсом. И вся борьба еще впереди. В этом году у нас еще три игры, очень хочется одержать в них победы, порадовать наших болельщиков и уйти на зимнюю паузу в отличном настроении», - сказал Ордец клубной пресс-службе.

В 16 туре РПЛ «Динамо» сыграет против «Рубина» на выезде. Игра состоится 28 ноября.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии