Игнатьев огорчен назначением Хачатурянца на пост президента РПЛ

 
Прославленный тренер хотел бы видеть футбольного человека, а не бизнесмена.

Борис Игнатьев, Ашот Хачатурянц
Борис Игнатьев считает, что Ашот Хачатурянц – не идеальная кандидатура на ответственный пост. По мнению тренера, нужно было рассмотреть футбольных людей. Игнатьева удивляет отсутствие конкуренции.

«Мне это безразлично, потому что футбольному кругу Хачатурянц особо не знаком.

Меня в футболе уже давно ничего не удивляет. Снова не было ни одной футбольной кандидатуры. Не было людей, которые прекрасно знают предмет и понимают, как улучшить игру. Таких давно на этой орбите не видно. Их туда почему-то не подпускают.

Те, кто управляет этим процессом, думают, что футбол – это простая забава и не более, чем игра. Для них это скорее бизнес. Они приходят в футбол именно для того, чтобы зарабатывать деньги, а не делать его лучше», – сделал вывод Игнатьев.

Ашот Хачатурянц был единственной кандидатурой на выборах президента. Ранее эту должность занимал Сергей Прядкин.

Борис Игнатьев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев еще никогда не был так близок к уходу. Пять сигналов, что карьера почти завершена

Возможно, легенда опередит Фабио Челестини.

Олейников - новая звезда РПЛ. Летом ждем в «Спартаке» или другом топ-клубе?

27-летний талант будет полезен под новый лимит.

Комментарии