Слуцкий выразил недовольство игрой «Рубина» в первом круге

 
Казанский клуб не прогрессирует в нынешнем сезоне.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий после победы над «Сочи» (2:1) резюмировал первый круг РПЛ. По словам специалиста, качества игры не достает. В то же время есть объективные причины локальных неудач.

«В прошлом году до зимнего перерыва мы по качеству выглядели лучше, но очень много очков не добрали. А после зимнего перерыва, в 11 турах мы попали в тройку или выше, точно не помню. Хотя качество игры, на мой взгляд, не всегда этому способствовало. Поэтому в каких-то матчах ты не добираешь очки, играя достаточно хорошо, или пропуская в концовках. В каких-то ты очки перебираешь. Будем смотреть. Чемпионат состоит из 30 матчей, а не из 15.

Доволен ли игрой? В целом нет. Я и не могу быть ей доволен, потому что у нас произошли очень большие изменения. Причем некоторые изменения происходили уже по ходу сезона, кто-то приходил, кто-то уходил. По существу ведущий нападающий команды выбыл на длинный промежуток времени. Поэтому у нас есть объективные сложности. Конечно, хотелось бы, чтобы они быстрее решались, но значит быстро пока не получается», – сделал вывод тренер для пресс-службы.

«Рубин» пока занимает восьмое место в РПЛ. В следующем туре казанцы дома примут «Динамо».

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии