Шмурнов: «Соболев, Ларссон и Промес — это худшая линия нападения в истории человечества»

 
Комментатор подверг критике «Спартак».

ФК Спартак Москва, Александр Шмурнов
Александр Шмурнов резко высказался в адрес «Спартака». По его словам, в команде просто ужасающая атакующая линия. Три основных футболиста нападения просто ничего не могут поделать с обороной соперника.

«У «Спартака» нет «двух составов», как заявил перед сезоном некий человек из клуба, которого лично я, как попугая из песни Высоцкого, считаю ответственным за провал сезона. У «Спартака» сейчас, в разгар чемпионата и борьбы за европейскую весну, нет даже одного состава. Потому что состав — это 11 игроков старта и 5-6 вариантов для разнообразия и усиления (как минимум — не ослабления) игры. Даже «Урал» выпустил в этом туре футболистов, которые сумели внести свежесть в игру и дать результат.

Соболев, Ларссон и Промес — это худшая линия нападения в истории человечества. Нигде и никогда, в пятой лиге Свазиленда нет и не было игроков, настолько бесполезных и отчаянно запарывающих редкие проблески партнеров. Вот, один из них после пяти-шести ужасающих эпизодов делает наконец что-то путное… Не волнуйтесь, как говорил Остап Бендер, сейчас второй запорет момент своей бездарностью. Или третий… А недавнего любимца публики Промеса за первый гол «Краснодара» в принципе надо было бы гнать из команды. Или хотя бы сажать на месяц на скамейку. Только менять-то некем…», - написал Шмурнов в своем телеграм-канале.

Ранее Александр Бубнов проанализировал матч между «Краснодаром» и «Спартаком».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии