Агент Тюкавина: «На 90-95 процентов он в России нигде не хочет играть, кроме «Динамо»

 
Константин не перейдет в «Зенит»?

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Агент нападающего столичного «Динамо» Константина Тюкавина поговорил о намерениях своего клиента. По слухам, в скором времени Константин может оказаться в питерском «Зените».

«У него на первом месте футбол. У него глаза горят, он и в клубе, и в сборной остается на поле после тренировок. На 90-95 процентов он в России нигде не хочет играть, кроме «Динамо». Если бы на первом месте стояли деньги, это одна история, но, когда решалось, продлит он контракт или нет, были предложения гораздо больше, чем у «Динамо». Но он сделал свой выбор, здесь его воспитали, здесь ему комфортно. Ему нравится философия, тренировочный процесс Шварца, он получает удовольствие. Плюс с ним играют ребята, вместе с которыми он рос. Это немаловажно.

Получается, если летом «Зенит» выйдет с предложением, оно даже не будет рассматриваться? Я думаю, что нет», - сказал агент Алексей Сафонов.

В данный момент «Динамо» отстает от «Зенита» на четыре очка. Команда Сандро Шварца занимает третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги России.

Тюкавин в текущем розыгрыше РПЛ забил четыре гола в 14 матчах.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии