Болотова рассказала, как договаривалась о съемках Смолова для журнала Vogue

 
Федор уже успел поучаствовать в ряде громких проектов.

Фёдор Смолов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Главный PR-менеджер в российском футболе Елена Болотова поведала о том, как договаривалась о съемках российского нападающего Федора Смолова для журнала Vogue.

«Переговоры шли долго - начали встречаться с ними больше, чем за полгода до реализации проекта. Согласование обложки шло примерно столько же, сколько обсуждение какого-нибудь рекламного контракта. Но такие вопросы никогда и не решаются за один день, тем более в таком большом издательском доме, как Conde Nast. Они очень кропотливо относятся к выбору героя на обложку. То, что получилось с Федором - фантастика, мужчина на обложке впервые за 20 лет.

Плюс было много технических моментов. Их команда не снимает в России, надо было найти окно, чтобы прилететь в Париж. Также требовалось состыковать график Феди с графиками Неймара и Гризманна, которые изначально должны были быть вместе с ним на обложке. В итоге все переигралось - Неймар травмировался, с Антуаном тоже что-то случилось. Но дату мы сохранили и уже под нее подобрали Дани Алвеса и Юлиана Дракслера», - сказала Елена.

Ранее Болотова рассказала о том, что у Смолова был поистине мировой контракт, который могут позволить себе только звезды экстра-класса.

Фёдор Смолов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии