Смолов публично обратился к защитнику «Спартака»: «Ты не игрок уровня стартового состава!»

 
Мнение бывшего форварда «Краснодара».

ФК Спартак Москва, Даниил Денисов
Экс-игрок «Краснодара» Федор Смолов разобрал игру защитника «Спартака» Даниила Денисова в матче с ЦСКА (1:0).

Ветеран снова раскритиковал россиянина. Форвард отметил слабую игру спартаковца в атаке.

«Денисов? Вообще, в целом, когда мяч к нему прилетает, — это все время беда. В атаке — слабость такая просто! А в обороне это единственный матч, когда он сыграл нормально. Он сделал то, что он должен делать в каждом матче! Моя оценка ему за матч — 1,4.

Обычно он на 1 играет, а сейчас — 1,4 за то, что в обороне справился. Даня Денисов, я желаю тебе здоровья, чтоб травм не было, я вижу, что ты нормальный парень. Но просто ты не игрок уровня стартового состава «Спартака»! Без огорчух. Честно», - сказал Смолов в подкасте SMOL FM.

Даниил Денисов вышел в основе «Спартака» в матче с ЦСКА. Футболист провел всю игру. В этом сезоне россиянин провел в майке столичного коллектива 22 игры. В них защитник не отметился результативными действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Краснодар
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии