Воронин: «Смолов и Кокорин были очень одаренными»

 
Александр свою карьеру уже угробил.

Александр Кокорин, Фёдор Смолов
Бывший футболист столичного «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин высказался в адрес Федора Смолова и Александра Кокорина. Раньше эти двое тоже трудились на благо бело-голубых. По словам Воронина, Смолов и Кокорин растеряли свой потенциал.

«Смолов и Кокорин были очень одарёнными. Когда я только пришёл в клуб, видел мало настолько перспективных молодых пацанов. Они растеряли свой потенциал. Хочу, чтоб у Кокорина получилось в «Фиорентине». Много что произошло за последние годы лично для него. Травмы, те неприятные события… Я рад, что он сейчас в Европе. Поживёт и потренируется в другой среде. Когда молодым игрокам дают большие контракты здесь, они не хотят никуда ехать. Они покупают дорогие машины, ходят по дорогим ресторанам, надевают самые дорогие часы. Зачем ехать куда-то, если тут тебе дадут миллион, а там тебе дадут двести тысяч? Их система испортила. Не только их, многих футболистов», - сказал Воронин в интервью YouТube-каналу «Ответь по-братски».

Сейчас Кокорин числится в составе итальянской «Фиорентины». Смолов играет за столичный «Локомотив». Ранее Федор попробовал свои силы в чемпионате Испании, оставив свой след в истории «Сельты» из Виго.

Александр Кокорин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии