Экс-наставник «Спартака»: «Не могу представить состояние Витории после питерского позора»

 
«Спартак» получил 7 голов на «Газпром Арене».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поговорил о разгроме красно-белых в Санкт-Петербурге. На прошлой неделе «Спартак» влетел «Зениту» с жутким счётом 1:7.

«Я даже не могу представить, какой это стресс для любого тренера. К счастью, меня в этом плане футбольный бог миловал. А вот почти с таким же счетом «Зенит» в Ленинграде мне обыгрывать доводилось. Причем в первом же своем сезоне в «Спартаке». Сережа Родионов тогда три гола забил. А еще пару Шмаров с Черенковым. Я потом по Невскому еще долго гордый ходил. А сейчас, после 1:7, даже не знаю, как в Питере и появиться. Не могу представить состояние Витории после питерского позора. Я бы еще подумал — выходить мне из раздевалки или остаться в ней до утра.

Думаю, после всего случившегося, прежде всего, надо поговорить с игроками, выслушать мнение каждого, почувствовать их реакцию на произошедшее, а уж потом принимать какие-то решения. Других вариантов не вижу. Возможно, у Витории уже есть какой-то опыт возвращения команды в игру после такого удара. Мне он, к счастью, не пригодился», - сказал Романцев.

Добавим, что после Питерского матча «Спартак» успел сыграть с «Ростовом», упустив победу в компенсированное ко второму тайму время (1:1).

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии