Журналист: «У «Спартака» нет ни футбола, ни пути развития, ни царя в голове»

 
Красно-белые продолжают расстраивать своих болельщиков.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Журналист Игорь Рабинер высказался по поводу очередной неудачи «Спартака». Накануне красно-белые упустили победу в матче с «Ростовом» - 1:1.

«Все сосредоточились на Селихове, кто-то — на Рассказове, не успевшем за Глебовым. Но не пора ли замахнуться на Вильяма нашего Шекспира, то есть Жиго, проигравшего верх Комличенко и сделавшего возможным дальнейшее? Не часто ли французский гладиатор допускает провалы - «Лестер», теперь это? Впрочем, тут речь о действиях всей команды в обороне. Не знаю, какими дремучими надо быть, чтобы при 1:0 получить на последней минуте контратаку с выходом один на один. Глебов исполнил шикарно, при том что это не его, бультерьера, специфика. Но ему в той ситуации просто не должны были позволить оказаться!

Таков сегодняшний «Спартак». «Спартак» сезона столетия клуба, который после двух месяцев осени идет на 9-м месте с разностью мячей -3 и жалкими 15 голами в 13 матчах. «Спартак», у которого нет ни футбола, ни пути развития, ни царя в голове, ни совести, о которой говорил Симонян.

«Спартак», в который покупают не пойми кого (что, он не мог позволить себе того же Клаудинью за 12 миллионов и зарплатой меньше двух, а не Кофрие с Хендриксом?), куча всякого народца нагло распихивает деньги Федуна по разбухшим карманам, тренеры меняются раз в год и забывают всё, что когда-то умели, а жанр реалити-шоу не позволяет оставить внутри хоть какую-то информацию.

«Спартак», принадлежность к которому всегда была предметом гордости, стал синонимом унижения. А любовь к нему — болью и мучением, которым не видно конца и края», - написал Рабинер в своём телеграм-канале.

Добавим, что на данный момент «Спартак» занимает девятое (!) место в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Руя Витории лишь 18 очков после 13 матчей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии