«ПСЖ» принял решение по Матвею Сафонову

 
Останется первым номером?
ПСЖ, Матвей Сафонов
На фоне сообщений СМИ о желании «ПСЖ» заключить соглашение с голкипером сборной Португалии Диогу Коштой журналист Бенжамен Куаре утверждает, что парижане хотят предложить Матвею Сафонову новый контракт. Действующее соглашение с российским вратарем рассчитано до лета 2029 года. Куаре заявляет, что Сафонов получит предложение с улучшенными условиями.

«Насколько мне известно, «ПСЖ» предложит Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях после отпуска. Так что это должно произойти уже в ближайшее время. Обсуждение начнется после того, как игроки приступят к сборам. Не знаю точных деталей, но, думаю, новый контракт Сафонова будет рассчитан до лета 2031 года – это максимальный срок в чемпионате Франции», – сказал Куаре.

Ранее Куаре отмечал, что Сафонов — один из самых низкооплачиваемых игроков в «ПСЖ». По информации инсайдера, зарплата голкипера — 250 000 евро в месяц.

ПСЖ: последние новости

ПСЖ
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии