Главный тренер «Сочи» подвел итоги встречи с «Локомотивом»

 
Южане проиграли на «РЖД Арене».

ФК Сочи, ФК Локомотив Москва
Наставник «Сочи» Владимир Федотов пообщался с прессой после матча 12-го тура РПЛ против «Локомотива». Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:1.

«Сегодня у нас многое получалось, не получалось только то, что мы не были конкретными в завершающих стадиях атаки и не могли найти партнеров для продолжения атак в нужный момент. К сожалению, мы не были достаточно агрессивны, а потом получили нелепый гол.

Во втором тайме «Локомотив» начал использовать пространство, забил со стандарта, что осложнило наше положение. Но тем не менее мы не сдавались, продолжали, старались создавать моменты. Было много острых ситуаций, которые мы просто не доиграли, не довели до конца. Будем смотреть, почему так произошло, нам есть о чем поговорить.

Что касается турнирных результатов на данный момент, то футбол в этом отношении справедлив. Хотя были игры, когда мы могли сыграть лучше, но на данном этапе, думаю, все закономерно. Вот сегодня как раз был момент истины, когда нужно было сделать решительный шаг. К сожалению, не получилось», - сказал Федотов.

После 12 туров сезона в РПЛ «Сочи» занимает шестое место в турнирной таблице. В активе южан 21 набранное очко.

ФК Сочи: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии