2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Гончаренко сказал, кто не сыграет за «Краснодар» в этом году

 0
«Быки» несут кадровые потери.

ФК Краснодар, Юрий ГазинскийФото: Спорт-Экспресс
Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко поговорил о кадровых проблемах внутри клуба. Евгений Чернов пока что не может играть, но есть шанс увидеть футболиста на поле до конца года. А вот Вандерсон и Юрий Газинский не сыграют в этом году.

«Думаю, что Петров и Ионов будут готовы к следующему матчу. У Чернова неприятная ситуация. Он с нами тренируется, находится в хорошей физической форме, но врачи пока не позволяют ему играть.

Я являюсь сторонником того, чтобы готовить к матчу обойму имеющихся игроков. Не думать, кто остался, когда подойдут следующие футболисты, тем более им нужно набирать форму. Вандерсон у нас не заявлен, мы сможем использовать его после открытия трансферного окна, то есть после Нового года. Газинского, боюсь, что мы его тоже не увидим в этом году», - сказал Гончаренко.

Вчера «Краснодар» сыграл вничью 1:1 с «Уфой» в рамках 11 тура РПЛ.

ФК Краснодар: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Хлусевич теперь точно обречен в «Спартаке». Куда податься Даниилу, чтобы спасти карьеру?

Пять вариантов для невзошедшей звезды красно-белых.

«Спартак» – это бездарный футбол, а ЦСКА их обойдет». Пять выводов Пономарева после 22-го тура РПЛ

Новый чемпион, спад Файзуллаева, вердикт по Станковичу – мнение ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0