Кирилл Новиков обозначил роковую ошибку Сандро Шварца

Бывший тренер «Динамо» осудил нынешнего.

ФК Динамо Москва, ФК Спартак Москва
Кирилл Новиков обозначил Сандро Шварца ответственным за упущенную победу в дерби. По словам известного тренера, нужно было делать замены быстрее. Шварц явно упустил правильный момент.

«Я думаю, тренер «Динамо» немного опоздал с заменами. За 15 минут до конца игры было видно, что команда просела. Физически стало тяжело, нужно было выпускать свежих игроков немного раньше. Последние 10-15 минут «Спартак» уже жал «Динамо» в свою половину поля, в свою штрафную. Это давление и привело к двум забитым мячам», – пояснил специалист.

Новикова ранее попросили на выход из «Динамо» после ряда неудач в РПЛ и поражения в Тбилиси в рамках еврокубков. Ныне тренер работает в Нижнекамске.

ФК Динамо Москва: последние новости