Руй Витория прокомментировал уход Попова из московского «Спартака»

 
Это была очень резонансная история.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал уход Дмитрия Попова с должности спортивного директора красно-белых. Как известно, Попов разругался с руководством «Спартака» и Заремой Салиховой.

«Никого не осуждаю. У каждого могут быть свои причины того или иного шага. Мы много общались с Дмитрием, когда я только пришел в «Спартак», но он решил уйти. Для клуба это не очень хорошо, так как это был важный сотрудник, который за многое отвечал. Хорошо ли для него лично - его дело. Самое главное, что мы в «Спартаке» смогли преодолеть ту ситуацию и продолжаем трудиться дальше. Мне не нравится это слово - предательство. Повторю - никого не осуждаю. И вот что хочу сказать: я подписал контракт с клубом, а не с Дмитрием Поповым. Мы все иногда принимаем разные трудные решения. Но не берусь говорить о том, что это предательство. Было ли это хорошее решение по отношению к клубу? Нет, не было. Но, видимо, хорошее лично для него», - сказал Витория.

В скором времени «Спартак» сыграет с «Динамо» Сандро Шварца в рамках 11 тура российской Премьер-Лиги. Эта дуэль запланирована на 16 октября.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии