Тренер «Аустрии» о спарринге с «Зенитом»: «Мы очень серьёзно отнеслись к этому матчу, несмотря на его статус»

 
Коллектив из Вены крупно одолел лидера РПЛ.

ФК Зенит, Аустрия
Главный тренер венской «Аустрии» Роберт Ибертсбергер дал интервью после «товарняка» с питерским «Зенитом». Напомним, «Зенит» проиграл «Аустрии» со счётом 0:3. Встреча состоялась на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге.

«Мы очень серьезно отнеслись к этому матчу, несмотря на его статус. Мы хотим улучшить наигрываемую нами систему, учитывая продолжение нашего чемпионата и будущую встречу с «Зальцбургом». Счет мог бы быть и 3:3. В целом получилась хорошая игра. Мы до матча примерно понимали, как будет играть «Зенит». Анализировали игру соперника. Мне понравилось, как сыграли наши футболисты.

Вспоминали ли победу над «Зенитом» со счетом 4:1? Один из тех, кто принимал в ней участие, еще выступает у нас. Мы не думали о той встрече, она не играла роли. Но уверен, что наши болельщики помнят о том матче», — заявил Ибертсбергер для официального сайта «Зенита».

Команда Сергея Семака – действующий лидер Премьер-Лиги России. Сине-бело-голубые опережают ЦСКА на комфортные 5 очков. «Зенит» - главный претендент на титул в РПЛ. Из Лиги Европы команда уже вылетела, как и «Краснодар».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии