Кирьяков порассуждал о причинах спада в игре «Локомотива»

 
Команда потеряла очки в матче с «Ростовом».

ФК Локомотив Москва, Сергей Кирьяков
Сергей Кирьяков предположил, что могло послужить причиной спада в игре «Локомотива». Вчера «железнодорожники» проиграли дома «Ростову» (1:2). Возможно, подопечные Марко Николича потеряли уверенность в своих силах.

«Об этом можно рассуждать только субъективно, потому что никто из нас не находится внутри клуба и не знает всех подробностей. Где-то давят результаты, особенно когда они сочетаются с невезением, как у «Локомотива». Долгое время без побед подрывает уверенность игроков. Но сейчас команда играет чуть хуже, чем в недалеком прошлом. Игроки стараются контролировать мяч, подбор футболистов позволяет действовать «на мяче», да и группа атаки у «Локомотива» перспективная.

Но прежде всего я не вижу достаточной агрессивности в действиях игроков «Локомотива». К тому же вся команда начинает нервничать, если атакующие игроки не могут забить. Защитники понимают, что их ошибка стоит очень дорого, к тому же в силу удаления Гилерме на воротах стоит молодой парень. Это тоже заставляет защиту нервничать, потому что у него меньше опыта. Хотя сегодня эпизодами Худяков действовал очень уверенно, но в целом такая ситуация не прибавляет команде уверенности. Боязнь ошибиться все равно присутствует, когда ты выходишь в 17 лет на матч высшей лиги», - сказал Кирьяков.

Также Кирьяков заявил, что «Ростов» был вознагражден футбольным богом.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии