Петржела не видит проблемы в том, что «Зенит» проиграл «Сочи»

 
Питерцы удивили своих болельщиков.

ФК Зенит, ФК Сочи
Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на новость о том, что сине-бело-голубые потерпели поражение в матче с ФК «Сочи». Встреча завершилась 2:1 в пользу команды Владимира Федотова.

«Поражения бывают у всех. Красная карточка у Азмуна тоже сделала свое дело. Команда играла в меньшинстве, но что поделать. У «Зенита» сейчас все хорошо. Это нестрашное поражение. Все еще можно наверстать», - отметил Петржела.

Добавим, что невзирая на поражение «Зенит» по-прежнему лидирует в РПЛЮ опережая ближайшего преследователя («Динамо» Москва) на 4 очка.

ФК Зенит: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии