Калиниченко: «То, что сделал Москалев с «Краснодаром», не иначе как позором назвать нельзя»

 
«Быки» могли выиграть у ЦСКА.

ФК Краснодар, Максим Калиниченко
Максим Калиниченко в ярости от действий арбитра матча между ЦСКА и «Краснодаром». Владимир Москалев обязан был ставить пенальти в ворота армейцев в одном из эпизодов. Даже с внедрением современных технологий ничего не меняется в качестве работы судьи.

«То, что сделал Москалев с «Краснодаром», не иначе как позором назвать нельзя. Мало того что он должен был сам все рассмотреть, не прибегая к помощи ВАР, так еще и помощнички сидят, кукурузу в поле стерегут…

Предположу, что с большой долей вероятности, прилетело за высказывания Владимира Хашига, после прошлого тура. Если это так, то значит судьи себя ощущают некоей кастой неприкасаемых, которые показывают свою солидарность и готовность наказывать за публичные нападки в их сторону. Или это указание нового руководителя судейского корпуса?

Я всегда рубился с судьями, будучи игроком. Предположу, что они меня за это терпеть не могли. Но видя то, как они продолжают методично уничтожать любые зачатки уважения к профессии, понимаю, что ничего не изменится ни с внедрением ВАР, ни с внедрением чипов им в одно место…

Хочу услышать объяснения. Хотя что я там нового услышу? Скажут, что «трактовки» позволяют рассудить и так, и сяк…Тьфу. Противно», - написал Калиниченко в своем телеграм-канале.

ФК Краснодар: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии