Канчельскис сравнил Березуцкого с Раньери

 
Андрей – о главном тренере московского ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался в адрес Алексея Березуцкого. Как известно, сейчас Алексей руководит московским ЦСКА.

«По Березуцкому какие-то выводы можно будет делать только в конце сезона. Пока не вижу его тренерский почерк, но прошло слишком мало времени. Стоит отдать должное, испытание «Спартаком» он прошел успешно. По поведению на кромке поля Березуцкий напоминает мне Раньери - такой же хладнокровный и невозмутимый. Но сразу скажу, что поведение тренера никак не отображает его уверенность в себе и уж тем более не влияет на результат команды», - сказал Андрей.

В рамках 10 тура РПЛ ЦСКА бросит вызов «Краснодару», на благо которого сейчас трудятся экс-футболист ЦСКА Василий Березуцкий и экс-наставник армейцев Виктор Гончаренко.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии