«Динамо» дома выиграло у «Рубина» и поднялось на второе место

Подопечные Шварца набирают три очка.

ФК Динамо Москва, ФК Рубин
«Динамо» добыло уверенную победу в матче против «Рубина». Игра состоялась в рамках 9 тура российской Премьер-Лиги. Динамовцы забили казанской команде два безответных гола.

Первый острый момент в матче случился на 24 минуте. Шиманьски отправил мяч в штрафную соперника, Бальбуэна подхватил круглого и пробил по воротам «Рубина». Дюпин спасает свою команду.

На 32 минуте «Динамо» открывает счет. Варела после ошибки Тальби получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную. Фомин на линии вратарской опережает Уремовича и вколачивает мяч в сетку ворот – 1:0.

Второй гол динамовцы забивают во втором тайме. Шиманьски на 58 минуте навесил с углового. Вячеслав Грулев поборолся в штрафной соперника и головой нанес удар по воротам Дюпина. Вратарь «Рубина» на этот раз команду не спас – 2:0.

«Рубин» не сумел отыграться, а «Динамо» спокойно доиграло поединок с комфортным преимуществом. Команда Сандро Шварца поднимается на 2-е место в таблице РПЛ, а «Рубин» сохраняет четвертую строчку.

ДИНАМО – РУБИН 2:0 (1:0)

Голы: Фомин, 32 (1:0); Грулев, 58 (2:0).

ФК Динамо Москва: последние новости