Масалитин о выступлении ЦСКА в дерби со «Спартаком»: «Игра команды оставляет удручающие впечатления»

Тем не менее, «армейцы» добыли три очка.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин поделился мыслями об игре ЦСКА со «Спартаком». «Армейцы» одолели принципиального соперника со счётом 1:0. В концовке встречи единственный гол забил Антон Заболотный.

«Снова игра команды оставляет удручающие впечатления. Но настрой обеих команд нужно оценить, все игроки шли в единоборства, старались не уступать в борьбе за мяч. Хотя первый тайм команды провели вообще практически без ворот, мало было созидания в действиях футболистов.

«Спартак» смотрелся чуть предпочтительнее за счет индивидуальных действий и дальних ударов. И второй тайм тоже начался с момента Понсе, но уже во второй игре мы видим, как Акинфеев отбивает перед собой, а защитников на выносе нет. Понсе должен был забивать в этом моменте, а вот у ЦСКА таких моментов и близко не было. Так что команда играла в лучшем случае на ничью», - сказал Масалитин.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Нижним Новгородом» Александра Кержакова. «Спартак» примет «Уфу».

ПФК ЦСКА: последние новости