Мостовой: «Такое ощущение, что «Спартак» кто-то заколдовал»

 
Красно-белые проиграли ЦСКА.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой дал комментарий о дерби ЦСКА – «Спартак». В целом равный матч завершился победой «армейцев». В концовке встречи три очка ЦСКА принес точный удар Антона Заболотного.

«Такое ощущение, что «Спартак» кто-то заколдовал, потому что команда создавала больше, чем ЦСКА. «Армейцы» во втором тайме до ворот дошли всего два раза, а забили гол. Тем более защитники «Спартака» снова ошибались, особенно в эпизоде с забитым мячом. А сам «Спартак» имел два вернейших момента, но оба раза игроки не смогли хорошо пробить.

О чем тут можно говорить, не Витория же виноват, что Понсе и Промес не могут попасть по воротам. Хотя в этих моментах не просто надо было забивать, там надо было расстреливать ворота.

Надо признать, что футбол сегодня был ужасный. Причем обе команды играли плохо, почти не создавали моменты, за исключением последних минут матча. Качество футбола оставляет желать лучшего, видно, что команды находятся в середине таблицы. Тем более что матч был важный, каждый игрок боялся ошибиться, отсюда и много передач назад и поперек. О том же Фернандесе мы даже не слышали почти весь матч, хотя это связано с травмой, возможно. Тоже самое можно сказать и о Заболотном, забил гол и удалился, вот и все что можно вспомнить. Скучная игра, молодежь тоже не порадовала, одна беготня и ошибки», - сказал Мостовой.

После 8 туров сезона в РПЛ ЦСКА занимает седьмую строчку в таблице. «Спартак» располагается на девятом месте.

ФК Спартак Москва: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии