Руй Витория пожаловался на несправедливый результат в дерби с ЦСКА

 
Красно-белые проиграли принципиальному сопернику.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча с ЦСКА. Красно-белые уступили, пропустив гол в концовке встречи. Победу «армейцам» принес точный удар Антона Заболотного.

«Результат несправедлив. Совсем. Но мы проиграли. Упустили три очка. Были лучше. Во всех аспектах. Но когда не забиваешь, не используем свои возможности в таком матче, победить сложно. Это была как раз такая игра.

У нас было качество, делали правильные вещи. Получили шикарный момент. Но это футбол. Сейчас не можем жаловаться и плакать, но три очка упустили. «Спартак» был лучшей командой на поле.

Иногда такое случается: команда ведет игру, превосходит соперника по ударам вдвое. 23 удара с «Легией» было. Невероятно, но такое происходит в футболе. Невероятно, как эти футболисты не реализовывают моменты, но это футбол. C «Химками» было 17 ударов, с «Сочи» 15.

Играли лучше, компактно. Но шло время, а забить не могли. Единственный шанс у нашего соперника — и вот пожалуйста. Даже моментом это не назвал. Можете что угодно говорить, болельщики тоже, но это несправедливо», - отметил Витория.

Добавим, что после 8 туров сезона 2021/2022 «Спартак» занимает лишь девятое место в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Российская газета
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии