Блаттер предположил, что Кокорина и Мамаева следовало выгнать из футбола

 
Злостным нарушителям не место в спорте.

Александр Кокорин, Павел Мамаев
Экс-глава ФИФА Йозеф Блаттер высказался о ситуации с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. По его словам, произошедшее не ударило по имиджу России. Однако футболистов можно было и выгнать из спорта.

«Нет, [это не бьет по имиджу России]. Во-первых, это не только в России так бывает, что спортсмены и, в частности, футболисты ведут себя не лучшим образом. Я не знаю точно, что случилось с этими двумя игроками, но в любом случае это уже забота спортивных организаций и министерств, допускать их к игре или нет.

Это вопрос справедливости. Если это касается только футбола, то решить вопрос намного проще. Но если это касается общества и они злостные нарушители, их нужно выгнать из футбола. Но я не судья, я могу лишь предположить один из вариантов решения этого вопроса», - сказал Блаттер.

Также Блаттер сравнил трансферы Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Александр Кокорин: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии