Газизов: «Безобразная игра с нашей стороны в первом тайме»

Команда проиграла команде «Сочи».

ФК Уфа, Шамиль Газизов
Гендир «Уфы» Шамиль Газизов высказался по итогам матча против «Сочи». Южане обыграли своего соперника со счетом 3:1. Газизов заявил, что «Уфа» ужасно выступила в первой половине встречи.

«Безобразная игра с нашей стороны в первом тайме. Поэтому такой счет. Только мы виноваты в этом. По судейству не хочу ничего говорить. Команда пыталась спастись во втором тайме, но игра состоит из 90 минут. Если первые 45 полностью провалили, то не будет ничего хорошего. Будем разбираться.

Что касается финансовой ситуации, то глава республики заверил нас, что все будет хорошо. Мы находимся в нормальном режиме», — сказал Газизов.

Ранее Газизов поговорил на тему отмены лимита на легионеров.

ФК Уфа: последние новости