Талалаев: «Плохой первый тайм, хороший второй - подвела реализация»

Андрей – о гостевой дуэли с «Зенитом» Семака.

ФК Зенит, ФК Ахмат
Главный тренер чеченского «Ахмата» Андрей Талалаев дал интервью после матча с «Зенитом». «Ахмат» проиграл сопернику со счетом 1:3. Оппоненты сражались в рамках 7 тура отечественной Премьер-Лиги.

«Плохой первый тайм, хороший второй. Подвела реализация. По качеству игры после того, как перестроились на 3-5-2, игра понравилась. Хорошо, что забили гол, а то в прошлом сезоне отсюда уехали без гола. Делаем шаг вперед, пусть и небольшой. А «Зениту» удачи.

Мы знаем, что у Зенита качественные футболисты. Но мы должны были реагировать быстрее. При счете 2:1 попытались сыграть впереди, но пропустили третий. Так бросать Малкома нельзя, конечно.

В перерыве поговорили. Были сказаны жесткие слова, но без истерик. Футболисты смогли раскрепоститься», - сказал тренер.

В данный момент «Ахмат» занимает восьмое место в таблице РПЛ. Грозненцы потерпели уже четыре поражения на старте чемпионата.

ФК Зенит: последние новости