Грозный уверен, что Романцев пригодился бы в современном футболе

 
Олег Иванович – настоящая легенда российского тренерского цеха.

ФК Спартак Москва, Олег Романцев
Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный высказался в адрес Олега Романцева. По мнению Грозного, Олег Иванович вполне мог бы преуспеть в современном футболе.

«А почему нет? Олег Иванович - самый сильный в России тренер. Больше здесь комментировать нечего, не обижая никого. Я ко всем коллегам хорошо отношусь, но Романцев смотрел далеко, не имея такого бюджета, как у многих европейских клубов, которых мы обыгрывали! За счет поставленной игры и своего фирменного стиля мы брали над ними верх. Олег Иванович видел современное развитие футбола.

Сейчас у «Спартака» бюджет другого размера, но обыграть ту же «Бенфику» он не может. «Шахтер», например, в своей группе выступил солидно: победил «Реал» и сыграл вничью с «Интером», который, в свою очередь, не вышел из группы. Мы же с Романцевым и результат давали, и боролись с серьезными конкурентами!» - сказал специалист.

В качестве тренера Романцев помог «Спартаку» выиграть девять чемпионских титулов. Также он выиграл с красно-белыми три Кубка России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии