Селюк утверждает, что игрока «Химок» оскорбляли на расовой почве

 
Это произошло в матче с «Нижним Новгородом».

ФК Химки, Дмитрий Селюк
Агент Дмитрий Селюк утверждает, что время матча РПЛ «Химки» - «Нижний Новгород» (1:1) форвард «Химок» Сенин Себаи подвергся расистским оскорблениям со стороны отдельных болельщиков.

«Во время матча определенные личности выкрикивали гадости, оскорбляли футболистов, в том числе Себаи. Людей, которые выкрикивали расистские гадости в отношении Себаи, не стал бы называть болельщиками, такие люди могут быть в каждом обществе. Они убогие и обездоленные, они могут кричать в толпе, им становится легче так жить. Сенин в связи с этим написал пост, что вы можете требовать с команды, с игроков, но не имеете право оскорблять игроков.

Себаи поддержали многие игроки. Ему в личные сообщения идет поддержка от болельщиков. Они молодцы, это настоящие болельщики «Химок», они просят не обращать внимания на идиотов, которых меньшинство. С расизмом надо бороться, руководство «Химок» должно защищать футболистов от нерадивых болельщиков. А таких личностей, которые оскорбляют, должны найти и пожизненно запретить вход на стадион», - сказал Селюк.

В данный момент «Химки» занимают 12 место в турнирной таблице Премьер-Лиги России.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии