
На 35 минуте матча команда Кержакова открыла счет на табло. Нигматуллин начал атаку длинным забросом в направлении канадца Эннина, который левым краем забежал в штрафную и пробил с острого угла. Лантратов среагировал, впрочем, отскок получился на все того же канадца, который сделал пас на дальний угол вратарской, откуда Козлов протолкнул мяч под ближнюю штангу.
В начале второго тайма Денис Глушаков сравнял счет. Прострел Глушакова с правого фланга привёл к попаданию мяча в руку Балая. Сам же Денис и реализовал пенальти, направив мяч в угол ворот.
Команды создали еще целый ряд моментов, но не преуспели в плане реализации.
Добавим также, что «Химки» завершали матч вдесятером из-за удаления Камышева. Он прямой ногой полетел в отбор, сбив Кечкеша, и получил прямую красную.
Химки - Нижний Новгород 1:1 (0:1)
Голы: Козлов, 35 (0:1); Глушаков, 54 (1:1, пен).
Удаление: Камышев, 88.



