Семак поговорил о победе над ЦСКА

Главный тренер «Зенита» похвалил команду за внимательное отношение к голевым моментам.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Сергей Семак подвел итоги матча шестого тура РПЛ против ЦСКА (1:0). Тренер признал, что это был далеко не лучший поединок «Зенита». При этом команде удалось грамотно подойти к реализации созданных возможностей.

«Как и ожидалось, матч складывался очень тяжело. По первому тайму начали неплохо с контролем, качество игры было хорошим. Но впоследствии мы не совсем удачно сыграли в простых ситуациях. В перерыве нужно было навести порядок в обороне, что и сделали. Во втором тайме сыграли гораздо надежнее.

Мы не преуспели по количеству явных голевых моментов, но хорошие подходы были, смогли забить мяч и победить. Спасибо ребятам за самоотдачу. Был сложный цикл, много выездных матчей. Несмотря ни на что, добились важной для нас победы», – сделал вывод тренер.

«Зенит» в седьмом туре сыграет против «Ахмата» на своем поле. Команда по-прежнему идет в РПЛ без поражений.