Селюк: «Гончаренко ЦСКА угробил, сейчас принялся за «Краснодар»

 
Белорусского специалиста нужно увольнять.

ФК Краснодар, Виктор Гончаренко
Дмитрий Селюк призывал уволить главного тренера «Краснодара» Виктора Гончаренко. Белорусский специалист постепенно уничтожает команду. В матче против «Локомотива» Селюк увидел беспомощность Гончаренко.

«Гончаренко пытается строить из «Краснодара» то, что у него не получилось в ЦСКА. Он ЦСКА угробил, сейчас принялся за «Краснодар». С Гончаренко «Краснодар» проиграл «Химкам», «Локомотиву» в этом сезоне. Они у кого собираются выигрывать? У «Ростова», потому что купили за 6 миллионов у них Чернова и Ионова?

Гончаренко надо увольнять как можно быстрее. Чем быстрее Галицкий это поймет, тем лучше будет для «Краснодара». То, что мы увидели в матче с «Локомотив» — это просто смешно. Николич просто прочитал Гончаренко, как букварь. Жемалетдинов отдал обе передачи на Смолова. У Феди даже было время отобедать, а после пробить по воротам. ЦСКА терпел его 4,5 года — убрали. Теперь его будет терпеть Галицкий. Если у Галицкого денег много, то пусть терпит. Но я уверен, что Сергей Николаевич любит футбол и видит, что «Краснодар» свернул не туда», - сказал Селюк.

Также Селюк не видит чемпионской игры у питерского «Зенита».

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии