Семак о ЦСКА: «И состав, и амбиции у клуба самые высокие»

 
«Зенит» сыграет с «армейцами» перед паузой на международные матчи.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о предстоящей встрече с московским ЦСКА. Поединок состоится в четверг на «Газпром Арене».

«После Уфы выходного не было. Короткий перерыв, конечно, план скорректировал. Одно дело недельный цикл, совсем другое — четыре дня. У нас есть определенное видение того, как мы готовим команду, когда у нас два, три или четыре дня между играми. Конечно, тренировочных дней не так много, и нагрузка поэтому меньше, но ничего странного или необычного для нас в этом нет.

Да, действительно, календарь у нас непростой: домашние матчи с командами, претендующими на победу в чемпионате и сложные выездные матчи. Нам хотелось бы достойно завершить этот цикл перед матчами сборных. Что касается ЦСКА, то армейцы выиграли два последних матча, набирают форму. И состав, и амбиции у клуба самые высокие. Нам предстоит очень сложный матч против одного из соискателей чемпионства в нашей лиге.

Что касается последних матчей, то они действовали достаточно уверенно. Может быть, они не так много прессингуют, как при том же Гончаренко, но и рисунок, и почерк, и то, чего хочет команда — все это видно. Качественные исполнители — есть, есть лидеры, которые играют очень большую роль для команды, и от их состояния зависит ее результат», - приводит слова Семака пресс-служба питерского клуба.

Добавим, что матч шестого тура РПЛ «Зенит» - ЦСКА начнется в 20:45 по московскому времени. После пяти туров в активе «Зенита» 11 очков. «Армейцы» набрали всего на 2 балла меньше.

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии