Агент: «Игнатьев - наглый высокомерный тип и трепло»

 
Лахтер «проехался» по форварду «Рубина».

ФК Рубин, Иван Игнатьев
Агент Деннис Лахтер негативно высказался в адрес нападающего казанского «Рубина» Ивана Игнатьева. По словам Лахтера, Игнатьев – очень высокомерный тип и «трепло, каких поискать».

Как оказалось, в свое время Иван мог оказаться в клубе итальянской Серии А.

«Думаю, Игнатьев закончил, для меня это очевидно. Очень наглый высокомерный тип. При этом прочитал в своей жизни две книжки, букварь и синюю, но кто-то ему рассказал, что он большой футболист, а он поверил. Да и трепло, каких поискать. В мае 2019 года у меня было предложение по Игнатьеву в Серии А, клуб попросил встретиться с футболистом и переговорить о возможном трансфере. Прилетел в Краснодар, договорился о встрече, через 15 минут после назначенного времени звонок: «Не смогу сегодня приехать - тренировка». Спрашиваю, как тренировка, если мы договорились о встрече? «Вот неожиданно поставили».

Меняю билет, остаюсь в Краснодаре еще на сутки, договорились на 10 утра. В 9:29 сообщение: «Доброе утро! Поставили две тренировки, поэтому сегодня тоже не смогу встретиться. Приношу извинения». Звоню ребятам в «Краснодар», мне говорят, что у них сегодня вообще выходной… Прошло два года, где Серия А и где Игнатьев», - сказал Лахтер.

По последним данным, Игнатьев может перебраться в чемпионат Бельгии. На некогда очень перспективного форварда претендует местный клуб «Зюльте-Варегем».

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии