Березуцкий прокомментировал победу над «Ахматом»

Армейцы в очередной раз обставили грозненцев.

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Ахматом» в рамках пятого тура Премьер-Лиги России. ЦСКА одолел соперника со счетом 2:0.

«Матч непростой. Простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монтонно. Моменты если и были, то только после стандартов, как и у «Ахмата». Начали действовать активнее во втором тайме, но реально легче заиграли только после гола. «Ахмат» играл достаточно закрыто. Моменты создавались все еще с трудом.

Яковлев в первую очередь очень активен в атаке. Активен во всех эпизодах, цепляется за мяч. Типичный форвард. С каждым месяцем и неделей надеемся на его прогресс. Тренерский штаб и я можем спокойно ему доверять все больше времени на поле», - сказал Алексей.

ЦСКА выиграл последние восемь матчей против «Ахмата», не пропустив ни одного мяча.

ПФК ЦСКА: последние новости