«Сочи» разорвал «Химки» благодаря дублю Попова

Болгарский футболист выдал матч лучше, чем в молодости.

ФК Сочи, ФК Химки
В четвертом туре РПЛ «Сочи» просто не заметил сопротивления со стороны «Химок». Хозяева разгромили крепкого соперника – 3:0.

Главным героем встречи стал болгарский полузащитник Ивелин Попов. Футболист только недавно вернулся на поле после тяжелой травмы.

Сегодня на его счету дубль и голевая передача. Именно «ассист» в исполнении Попова помог отличиться Максиму Барсову.

Во втором тайме уже сам Попов сначала сам мастерски разобрался на паузе с вратарем. Вскоре грамотно пробил из-под защитника.

«Химки» провели худший матч в сезоне. Команда Игоря Черевченко за всю игру нанесла два удара в створ.

Сочинцы теперь делят третье место в РПЛ вместе с «Динамо». «Химки» идут на двенадцатой строчке.

Сочи – Химки 3:0 (1:0)

Голы: Барсов, 17 (1:0); Попов, 54 (2:0); Попов, 75 (3:0).

ФК Сочи: последние новости