Сабитов: «Пока мы видим, что «Зенит» не одержал победу без Дзюбы»

 
Непривычно видеть состав питерцев без Артема.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Равиль Сабитов поговорил о матче между «Локомотивом» и «Зенитом». Питерцы имели игровое преимущество, но ничейный результат на табло закономерен. «Зенит» не выиграл этот поединок без форварда Артема Дзюбы в составе.

«Результат закономерен. В матче двух лидеров фееричная игра получается не так часто. Может, «Зенит» имел небольшое преимущество по каким-то опасным моментам, но в целом по игре не скажешь, что одна команда была сильнее другой. «Зенит» все равно забил гол, несмотря на удаление. Значит, красная карточка Кузяева несильно повлияла на команду питерцев. Отсутствие Дзюбы с первых минут непривычно, и пока мы видим, что «Зенит» не одержал победу без Артема.

Что касается «Локомотива», то он сейчас устаканивается после нервного начала сезона, когда вокруг клуба было много слухов о резкой распродаже футболистов после изменений в руководстве. Сейчас команда постепенно возвращается на свою стабильную железнодорожную колею и движется дальше. А у «Зенита», отмечу, классно сыграл Малком, проделавший большой объем работы, исполнявший техничные обводки, дриблинг и так далее. Если Малком продолжит в том же духе, это будет хорошее подспорье для «Зенита», — сказал Сабитов.

Максим Деменко не понимает, почему Сергей Семак не выпустил Дзюбу на этот поединок.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии