Игонин: «Нервы в игре Кузяева проявляются уже не в первый раз»

 
Футболиста удалили в матче с «Локомотивом».

ФК Зенит, Далер Кузяев
Алексей Игонин высказался о полузащитнике «Зенита» Далере Кузяеве. Напомним, что игрок получил красную карточку в поединке против «Локомотива». В последнее время Кузяев выглядит слишком нервным на поле.

«К сожалению, в последних играх Далер выглядит несколько нервным. Не знаю, с чем это связано, но вряд ли это только футбольные факторы. Особенно, когда игрок получает желтую карточку уже на первых минутах. Ведь и матч был не такой уж напряженный, чтобы с первых минут так рисковать. Не было огромного количества болельщиков, которые бы гнали вперед. Думаю, что задержка с выходом Кузяева на поле после перерыва связана именно с этой ситуацией. Наверное, Семак говорил с ним, чтобы успокоить, но не получилось.

И это проблема и для команды в том числе, потому что Далер один из ключевых футболистов. И дело даже не в том, что он пропустит следующую игру, а в том, что нервы в его игре проявляются уже не в первый раз. Причем никаких оснований для таких агрессивных действий нет, так что это не очень правильные действия от такого опытного футболиста», - сказал Игонин.

Максим Деменко не понимает, почему Артем Дзюба перестал играть за «Зенит».

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии