Ловчев: «На наших глазах умирает «Спартак»

 
Ветеран «народной команде» в шоке от происходящего.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
Евгений Ловчев высказался о ситуации вокруг московского «Спартака». Он призвал высшее руководство клуба разобраться в клубном бардаке. Сейчас на глазах миллионов болельщиков «Спартак» попросту умирает.

«Давно-давно, в 76-м году, «Спартак» вылетел в низшую лигу. И в газете «Футбол» Валерий Винокуров, известнейший журналист, написал: «На наших глазах умирает «Спартак». Я запомнил это на всю жизнь.

Сегодня, конечно, «Спартак» не умирает, и у него есть деньги. Но то что творится в «Спартаке» — это просто невыносимо. Я даже не обращаюсь к Федуну или его супруге. Кстати, могу сказать следующую вещь. Мой друг Саша Вулых прислал мне вчера до игры четверостишье: «Эта команда мне больше не люба. Нету в помине любимого клуба. Крепко Арнольдыча держит за шкирку неугомонная баба-башкирка».

Я являюсь председателем общества «Спартак» и не могу не высказать то, что происходит. Уму непостижимо, что сделали из спартаковских ромба и названия эти два человека, эта семья. Когда я прихожу на телевидение, только и разговоры: «Зарема это, Зарема то». Да, она сделала себе рекламу. Но в «Спартаке» такого бардака совершенно не было. Наверное, в «Спартаке» будут другие руководители, он останется, но я обращаюсь к человеку, который находится над ними — к Алекперову. У вас же сын в совете директоров «Спартака». Разве вам по кайфу то, что творит эта бабенка? Как на это смотрит Федун? «Спартак» разрушается изнутри, и дальше мы видим такой футбол. Не бывает ничего без последствий. Я вспомнил слова Пахмутовой в песне: «Ничто не проходит бесследно».

Разберитесь с этим делом, потому что на наших глазах в принципе умирает «Спартак», - сказал Ловчев в своем тик-токе.

Ранее Зарема выступила с обращением, в котором заявила о закрытии своего телеграм-канала.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии