Слуцкий – о поле: «Куча мероприятий, свадеб, Хакамада приезжает… Они просто убили газон»

 
Главный тренер «Рубина» возмущен поведением местных властей.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий бьет тревогу из-за ужасного состояния газона на «Ак Барс Арене». Клуб только начал сезон, а уже имеет большие проблемы. Леонид Слуцкий проанализировал ситуацию.

«Мы били в колокола весь прошлый год. Здесь на Ак Барс Арене поменяли агронома. Но если здесь будут проводиться, как здесь проводятся, куча мероприятий, свадеб, каких-то форумов, Хакамада приезжает… Они просто убили газон. Потому что когда делаешь настил в жару, газон просто умирает.

Когда мы приходим сюда, у футболистов даже нет желания сюда приезжать и играть. Я уже обращаюсь даже не знаю к кому. Если мы не можем достучаться до руководителей стадиона, и они все равно проводят здесь огромное количество мероприятий на футбольном поле… Мы же все знаем, у нас есть миллион доказательств всех этих мероприятий…

Тогда я уже обращаюсь к руководству республики. У нас хорошая команда, у нас много интересных молодых ярких игроков, мы, портя поле, просто-напросто ограничиваем уровень нашей команды. Я просто уже не знаю, на каком уровне нужно это говорить, нужно это сообщать. Мы страдаем и не случайно, что в том году мы огромное количество очков не добрали из-за поля, и на выезде наши показатели гораздо выше, чем дома», – цитирует специалиста пресс-служба «Рубина».

«Рубин» пока идет без потерь в РПЛ. Команда набрала девять очков из девяти возможных. Следующий соперник в рамках чемпионата России – «Крылья Советов».

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии