Талалаев: «Кто-то свыше решил, что «Рубину» победа нужнее. Лучшей была связка Кукуян – Кварацхелия»

 
Главный тренер «Ахмата» стал кладезю цитат в Казани.

ФК Рубин, ФК Ахмат
Андрей Талалаев в очередной раз не справился с эмоциями. Наставник «Ахмата» подметил, что поражение от «Рубина» стало возможным во многом из-за арбитров. Специалист иронично высказался в адрес рефери Павла Кукуяна.

«Сначала дали желтую, но, видимо, кто-то свыше решил, что «Рубину» эта победа нужнее.

Лучшей во втором тайме была связка Кукуян – Кварацхелия. Очень хорошая связка, я бы вручил им две статуэтки. Семь наших атак были сорваны игроками «Рубина» на нашей половине — и ни одной желтой. У нас все каралось желтой карточкой.

Один удар с игры создала команда соперника, и при этом они говорят, что здорово играли? Замечательно. Поздравляем их с победой, будем жать у себя дома. Я поблагодарил команду за хорошую игру», – подметил тренер.

«Ахмат» после трех матчей имеет всего три очка. Ранее команда победила «Крылья Советов», но уступила «Сочи».

ФК Рубин: последние новости

ФК Ахмат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии